
Жителей Пермского края, прибывших из КНР, Южной Кореи, Ирана и Италии, в течение 14 дней призывают оставаться в изоляции. Меры предосторожности необходимы для предотвращения распространения коронавируса.
Жителей Пермского края, прибывших из КНР, Южной Кореи, Ирана и Италии, в течение 14 дней призывают оставаться в изоляции. Меры предосторожности необходимы для предотвращения распространения коронавируса.
Совет молодых педагогов (СМП) Пермского края подвел итоги первого открытого конкурса на разработку эмблемы для своей организации.
Министерство социального развития Пермского края заключило соглашение с Управлением федеральной почтовой связи Пермского края. В рамках взаимодействия к работе соцучастковых подключаются почтальоны.
Как сообщает «Коммерсантъ», конкурсный управляющий ООО «Кунгурский машиностроительный завод» объявил о проведении торгов по продаже предприятия, как единого комплекса – продается все заложенное имущество ООО «КМЗ», движимое и недвижимое.
18,3 млрд рублей – такая сумма выделена из Федерального фонда обязательного медицинского страхования для софинансирования выплат врачам и медицинскому персоналу в регионах.
В Пермской «Школе бизнеса и предпринимательства» прошел традиционный конкурс «Созвездие талантов», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне.
322 работника ГКБ им. Тверье обратились к врио губернатора региона Дмитрию МАХОНИНУ с открытым письмом.
Об этом глава ведомства Антон СИЛУАНОВ заявил 4 марта, выступая в Госдуме. По его словам, эта тема будет рассматриваться с учетом роста доходов этой категории граждан.
Сегодня во Дворце культуры имени Ю. А. ГАГАРИНА председатель Пермского крайсовпрофа Сергей БУЛДАШОВ провел торжественный прием в честь 8 Марта.
В этом году в дошкольные учреждения города планируется зачислить 15 тысяч детей. До 31 марта родителям необходимо подтвердить в районном отделе образования права на получение этой услуги в специализированных группах, а также льготы, при их наличии.