
Специалисты Пермского регионального отделения Фонда социального страхования (ФСС) анонсировали механизм «прямых выплат».
Специалисты Пермского регионального отделения Фонда социального страхования (ФСС) анонсировали механизм «прямых выплат».
Подготовлен к эфиру первый в этом году выпуск профсоюзной телепередачи «Право на труд».
Губернатор Пермского края Максим РЕШЕТНИКОВ прокомментировал в своем Instagram послание президента Владимира ПУТИНА Федеральному собранию.
Президент России Владимир ПУТИН 15 января выступил перед Федеральным Собранием с ежегодным посланием. Помимо депутатов и сенаторов в московском Манеже его слушали десятки губернаторов, федеральных чиновников, бизнесменов, общественных деятелей и даже патриарх РПЦ.
Премьер-министр Дмитрий МЕДВЕДЕВ после послания президента Федеральному собранию заявил, что правительство в полном составе уходит в отставку, сообщает РИА «Новости».
15 января заместитель министра труда и социальной защиты Алексей ВОВЧЕНКО рассказал, что базовым шагом для борьбы с бедностью ведомство видит увеличение состава продовольственной корзины.
Реальная заработная плата увеличится в 2020 году на 2,3 процента, а реальные располагаемые денежные доходы населения – на 1,5 процента, рассказал «Российской газете» министр труда и социальной защиты России Максим ТОПИЛИН.
ФГУП «Машиностроительный завод им. Дзержинского» пока не получило денежных средств по контракту с производителем зенитных ракет АО «ВМП «АВИТЕК», говорит источник на предприятии.
Первый в новом году номер «Профсоюзного курьера» открывается важнейшей информацией о решениях, принятых на декабрьском заседании президиума Пермского крайсовпрофа.
На площадке Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений ведутся консультации о значительном повышении пособия по безработице.