На «Пермских моторах» подписан колдоговор на 2020 год
18.02.2020
В основном документе, регулирующем социально-трудовые отношения между работодателем и работниками, сохранены все важнейшие обязательства, которые действовали в 2019 году. Также руководители подписали приказ по АО «ОДК-ПМ» и АО «Энергетик-ПМ» о повышении тарифных ставок и окладов работникам с 1 апреля 2020 года.
– Для меня коллективный договор – это самый значимый годовой документ, это мои обязательства перед всеми сотрудниками завода, – подчеркнул Сергей Попов. – Его исполнение является приоритетной задачей для всех подразделений предприятия. Каждый из нас своим трудом и ответственным отношением к работе может сделать жизнь на заводе лучше.
Сегодня, 18 февраля, в 14.30 в конференц-зале (корп. 60, 2 этаж) состоится ежегодная конференция по итогам работы выполнения коллективного договора в 2019 году.
Информация и фото - vk.com/pmz_odk