И профлидер, и артист
27.03.2019
Владимир возглавляет первичную профорганизацию Пермского театра кукол, и он на деле отстаивал трудовые права – за его плечами конфликт с прежним работодателем.
Внимание работников образования привлечет интервью с председателем отраслевого территориального профсоюза Зоей Галайда, озаглавленное «Фокусы с зарплатой пора прекращать».
Труженикам горно-металлургической отрасли будет интересно, как профсоюзы решают и намерены решать вопросы зарплаты и занятости.
Ну а те, кто участвовал в краевом конкурсе агитбригад, найдут себя в фоторепортаже «На светлой стороне».
И, конечно же, в номере много разнообразной информации из жизни трудовых коллективов и профорганизаций.
На фото: Владимир Пенягин (второй справа) в 2017 году удостоен нагрудного знака «Лучший профсоюзный активист Пермского края» (фото https://vk.com/v.penyagin)
Фото с Доски почета - Алексея Сызранцева