Доброта – в крови!
18.05.2023
Акция проходила возле центральных проходных предприятия – ежедневно с раннего утра и до обеда здесь работал мобильный комплекс переливания крови.
Предцехком цеха 43 Елена Казакова (на фото) раньше сдавала кровь в Пермской краевой станции переливания крови. Но в этом году решила присоединиться к числу участников заводской акции «Дни донора».
– На заводе я сдаю кровь в первый раз, – рассказывает Елена Казакова. – Весь процесс, включающий в себя регистрацию, обследование и саму процедуру донации, занял чуть больше тридцати минут. А сама сдача крови прошла безболезненно, так что новичкам нечего бояться, тем более медицинские работники создают комфортную обстановку. После сдачи крови у меня даже появилась какая-то внутренняя энергия, дополнительные силы от осознания того, что я помогаю другим людям.
Благодарим всех доноров за неравнодушное отношение, заготовленная кровь позволит оказать эффективную терапию пациентам, для которых переливание крови жизненно необходимо.
Информация и фото – ППОО «Пермские моторы»