
10 сентября 2017 года на территории Пермского края прошли выборы губернатора Пермского края, выборы депутатов представительных органов муниципальных образований, а также ряд местных референдумов по самообложению граждан.
10 сентября 2017 года на территории Пермского края прошли выборы губернатора Пермского края, выборы депутатов представительных органов муниципальных образований, а также ряд местных референдумов по самообложению граждан.
Только за первую половину 2017 года Центробанком получено более 5000 жалоб россиян на действия негосударственных пенсионных фондов. Счетная палата заявила о «массовых фальсификациях» при переводе пенсионных накоплений граждан.
Так озаглавлено интервью председателя Пермского крайсовпрофа Сергея Булдашова, которое он дал «Профкурьеру» в преддверии выборов.
Концепция значительного повышения в России производительности труда получила официальный статус государственного проекта.
В минувшую субботу министерство строительства и архитектуры Пермского края организовало совещание по вопросам, связанным с возведением нового зоопарка в микрорайоне Нагорном.
С 7 по 9 сентября на «Пермской ярмарке» пройдет традиционная выставка «Умный ребенок», в рамках которой министерство здравоохранения Пермского края представит площадку «ЗОЖ – залог здоровья детей!».
В соответствии с Постановлением Правительства Пермского края от 29.08.2017 № 756-п, ее размер составит 10098 рублей.
Пермьстат опубликовал данные о социально-экономическом развитии краевого центра в январе-июне 2017 года.
Одним из вопросов повестки был рассмотрен проект нового соглашения между Пермским краевым комитетом профсоюза и региональным министерством культуры на 2018-2020 годы.
Вышел свежий номер «Профкурьера»