
Сегодня, в самый канун Международного женского дня, вышел свежий номер газеты «Профсоюзный курьер».
Сегодня, в самый канун Международного женского дня, вышел свежий номер газеты «Профсоюзный курьер».
Сегодня в городском Дворце молодежи состоялся торжественный прием профактива в честь Международного женского дня. Мероприятие провел председатель Пермского крайсовпрофа Сергей БУЛДАШОВ.
Об этом сообщил временный управляющий ООО «Свинокомплекс Пермский».
Как сообщает сайт Госкорпорации «РОСКОСМОС», в Москве было подписано новое отраслевое соглашение для работников ракетно-космической отрасли на 2018-2020 годы.
2 марта в рамках рабочей поездки в районы Кизеловского угольного бассейна губернатор Пермского края Максим РЕШЕТНИКОВ принял участие в церемонии закладки первого куба бетона в основании будущего комплекса по производству аммиака-карбамида-меламина (АКМ) ПАО «Метафракс».
Вчера на площадке Пермроспрофпрома состоялось совместное заседание председателей первичных профорганизаций оборонно-промышленного комплекса Пермского края.
На очередном заседании краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений было рассмотрено 5 важных вопросов.
На «Неделе российского бизнеса» вновь прозвучала идея ФНПР о необходимости введения страхования от безработицы и за счет этого - повышении пособий по безработице
Вчера состоялся выезд комплексной бригады Пермского крайсовпрофа в Еловский муниципальный район.
Вышел свежий номер «Профкурьера».