Пермь, Комсомольский пр., 37
E-mail: permsovprof@mail.ru

Подведены итоги III Спартакиады трудящихся региона

04.03.2024
Подведены итоги III Спартакиады трудящихся региона В общем зачете первое место заняла команда ПАО «Уралкалий».

Калийщики победили сразу в трех видах соревновательных дисциплин – хоккее, конькобежном спорте, комплексе норм ГТО. На втором месте - филиал «ПМУ» АО «ОХК-Уралхим», «бронза» - у спортсменов ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез».

Чемпионами в отдельных видах спорта стали команды «Газпром газораспределение Пермь» (баскетбол - мужчины и волейбол - женщины), «Метафракс кемикалс» (баскетбол – женщины), «ПМУ» (волейбол – мужчины, лыжные гонки), «ЛУКОЙЛ-ПНОС» (канат, до 720 кг и конкурс спортивных семей), «ПННППК» (горнолыжный спорт), «ОДК-СТАР» (керлинг), «Пермский пороховой завод» (канат, свыше 720 кг).